logo

YOKOSO Japan Lavender bus

1位即可出發!輕鬆暢遊札幌、富良野、美瑛、層雲峽溫泉。
不喜歡長時間駕駛?想寫意欣賞沿途美好風光?厭倦旅行團出遊模式,想體驗自由行的樂趣?
北海道周遊巴士就是最佳答案!

路線巴士
路線巴士+酒店等 跟團行程

預約路線巴士請看這裡



按此報名

札幌 - 層雲峽

札幌 - 層雲峽

到達

出發

行程

7:50 ~ 8:30

札幌市內酒店

9:30

10:00

新千歲機場

11:25

11:45

道之驛「自然體感占冠」

13:00

14:30

富田農場

14:55

15:40

四季彩之丘

17:40 ~ 17:55

層雲峽溫泉各酒店

下車標示・・可以離團

乘車標示・・可以上車

札幌市內酒店
7:50 ANA 皇冠假日酒店 札幌
7:55 札幌grand酒店
8:00 札幌view大通公園酒店
8:10 札幌excel東急酒店
8:15 札幌東急REI酒店
8:30 JR塔酒店日航札幌
層雲峽溫泉各酒店
17:40 朝陽渡假酒店
17:45 層雲峽觀光酒店
17:50 大雪酒店
17:50 層雲峽朝陽亭
17:55 層雲閣廣場酒店

層雲峽 - 札幌

層雲峽 - 札幌

到達

出發

行程

8:15 ~ 8:30

層雲峽溫泉各酒店

9:40

11:40

旭山動物園(入園費自付)

12:05

12:20

旭川機場

12:55

13:30

青池

14:00

15:00

Flower Land上富良野

16:20

16:35

道之驛「自然體感占冠」

18:00

18:10

新千歲機場

19:05 ~ 19:40

札幌市內酒店

下車標示・・可以離團

乘車標示・・可以上車

層雲峽溫泉各酒店
8:15 朝陽渡假酒店
8:20 層雲峽觀光酒店
8:25 大雪酒店
8:25 層雲峽朝陽亭
8:30 層雲閣廣場酒店
札幌市內酒店
19:05 ANA 皇冠假日酒店 札幌
19:10 札幌grand酒店
19:15 札幌view大通公園酒店
19:25 札幌excel東急酒店
19:30 札幌東急REI酒店
19:40 JR塔酒店日航札幌
YOKOSO Japan Hokkaido